Официальный дилерский автосалон Audi открылся в Ижевске

Официальный дилерский автосалон Audi открылся в Ижевске 21.09.2012

Официальный дилерский автосалон Audi открылся в Ижевске

Дилерский центр немецкой марки Audi официально открылся в столице Удмуртской республики.

В честь этого события для знающих толк в роскошных автомобилях ижевчан устроили праздник премиум-класса, под стать ярким и прогрессивным автомобилям Ауди. Новый автоцентр с шоу-румом и сервисной зоной занимает площадь около 2 тысяч квадратных метров. Здесь поклонникам качества и комфорта не только предложат современные авто, но и обслуживание по мировым стандартам.
Именно качество сервиса «Ауди Центр Ижевск» ставит во главу угла свой своей деятельности, отметил на пресс-конференции Вячеслав Зубарев - председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис», осуществляющей дилерство.

«Это центр премиум-класса. Он имеет хорошо оснащенную сервисную зону. Важно, чтобы это как можно быстрее оценили автомобилисты Ижевска и Удмуртской республики. Персонал сделает все, чтобы посетители автосалона стали не просто нашими клиентами, но и партнерами, чтобы обслуживание приносило удовольствие. Потому, что Ауди – это друг, который может доставить удовольствие не только своим внешним видом, но еще и динамическими качествами», - отметил Вячеслав Зубарев.

Директор по сбыту Audi Russia Дарья Храпова в свою очередь отметила, что с начала работы автосалона в Ижевске отмечен спрос на модели Q3, Q5, машины ряда внедорожников. Кроме того, в компании ожидается устойчивый спрос на спортбэк А3, А4, А6 и А8.
Так, только за первые два месяца работы в дилерском центре было продано более 30 машин, до конца специалисты центра планируют продать около 100 автомобилей, а на будущий год увеличить планку в 2 раза.

Ауди Центр Ижевск обещает, что в автосалоне будут представлены все самые популярные модели Ауди, в том числе редкие модели. Если клиент пожелает приобрести эксклюзивный автомобиль, лично выбранной комплектации, то срок ожидание заказа составит около 3 месяцев.

Дарья Храпова выразила уверенность в том, что число поклонников марки в Удмуртии вырастет благодаря высокому уровню сервиса салона, подготовленности специалистов, а также несомненному качеству и инновационности автомобилей. Убедиться в этом можно, придя в салон по адресу: улица Карла Маркса, 93. Для того, чтобы каждый мог прочувствовать динамичный дух Ауди центр приготовил 12 автомобилей для тест-драйва.

Качество услуг Ауди Центра Ижевск и автомобилей Audi гости смогли оценить на официальной церемонии открытии центра. Атмосферу роскошного праздника создали приглашенные артисты, а главной звездой вечера стала солистка группы «Гости из будущего» - Ева Польна.