Шэрон Стоун экстренно госпитализирована в Милане

Шэрон Стоун экстренно госпитализирована в Милане 24.09.2012

Шэрон Стоун экстренно госпитализирована в Милане

Американская актриса Шэрон Стоун была госпитализирована в Милане. 54-летняя звезда почувствовала недомогание после показа коллекции одежды на Неделе миланской моды, пишет сайт Вести.Ру. Актриса была обессилена. При ходьбе у нее кружилась голова, немели ноги, и общее состояние было нездоровым.

Но буквально через несколько часов, проведенных в больнице, Шерон сама же заявила о том, что чувствует себя хорошо. Сразу же после выхода из больницы Стоун отправилась на благотворительное мероприятие, которое было посвящено лечению СПИДа. На вечере было собрано более миллиона долларов для Фонда медицинских исследований и лечения СПИДа.
 
«Спасибо, я чувствую себя прекрасно. Я в полном порядке, у меня даже есть справка от врача. Очень рада, что снова здесь, на столь много значащем для меня событии», - сказала звезда.

Американская популярная актриса Шэрон Стоун перенесла инсульт в 2001 году, с тех пор её мучают мигрени.

Шэрон Стоун 12 лет играла в кино, снялась в десятках фильмов, прежде чем к ней пришла слава. Знаменитой ее сделала роль сексуально раскрепощенной героини фильма «Основной инстинкт». После этой работы актриса очень долго не могла отделаться от амплуа секс-хищницы