Видео на новую удмуртскую песню Ивана Белослудцева появилось в Сети

Видео на новую  удмуртскую  песню Ивана Белослудцева появилось в Сети 24.09.2012

Видео на новую удмуртскую песню Ивана Белослудцева появилось в Сети

Исполнитель песен собственного сочинения на удмуртском языке Иван Белослудцев выложил в Сеть видео на новую композицию.

Лиричная песня «Висён», которая переводится как «болезнь», восходящей удмуртской звезды резко отличается от прежних работ Вани. Это первая современная удмуртская песня о неразделенной любви, в которой героя бросила девушка, и он мучается воспоминаниями о ней. 

«Песня настолько пронзительная, что невозможно дослушать до конца, доводит до слез», - отмечают поклонники творчества Ивана.

Иван Белослудцев заявил о себе полгода назад под руководством продюсера Павла Поздеева. Первое публичное выступление состоялось на удмуртской вечеринке в клубе «Пепелац», где Иван со своим ансамблем «4 Cheber Pios» - 4 красавчика. Ребята исполнили четыре песни. С этими же композициями и музыкантами Белослудцев весьма успешно прошествовал через все летние фестивали. 

Белослудцев был выбран для участия в международном фестивале Liet International, в котором Удмуртия представляется второй раз подряд. В прошлом году Silent Woo Goore заняли второе место. В этом году в отборочном интернет-туре из 35 песен-заявок на 18 различных языках меньшинств из всех уголков Европы были выбраны пять.