Продавец отдала деньги совершенно незнакомой женщине в Ижевске

Продавец отдала деньги совершенно незнакомой женщине в Ижевске 24.09.2012

Продавец отдала деньги совершенно незнакомой женщине в Ижевске

15 тысяч рублей отдала продавец одного из магазинов Ижевска совершенно незнакомой женщине, которая представилась подругой хозяйки отдела.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе управления МВД по Ижевску, в полицию обратилась 33-летняя владелица отдела в одном из торговых центров в Октябрьском районе Ижевска. В ее торговой точке путем обмана и злоупотреблением доверия неизвестная гражданка завладела денежными средствами в сумме 15 тысяч рублей.

По данным следствия, что в отдел пришла женщина, которая сказала продавцу, что хорошо знакома с хозяйкой отдела. Сама владелица приехать в этот день не сможет, поэтому дневную выручку она доверила забрать своей «подруге». При этом продавец в правдивости слов незнакомки не усомнилась: женщина была хорошо одета, к тому же было видно, что она находится на последних месяцах беременности. Продавец отдала незнакомке из кассы 15 000 рублей.

Через некоторое время за выручкой в отдел приехала сама хозяйка. Оказалось, что никого за деньгами она не просила приезжать.