Ижевчан пригласили на творческий вечер «Старое вино»

Ижевчан пригласили на творческий вечер «Старое вино» 24.09.2012

Ижевчан пригласили на творческий вечер «Старое вино»

Творческий вечер «Старое вино», посвящённый 70-летнему юбилею Музыкального лектория, состоится 1 октября в столице Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Удмуртской филармонии, мероприятие приурочено к празднованию Дня пожилого человека.

Артисты концертно-театральной группы «Музыгранты» на сегодняшний день работают в формате лекций-концертов. На их мероприятиях зрители знакомятся с богатством мировой и национальной музыкальной культуры, с творчеством великих композиторов прошлых эпох и современности. 

«Музыгранты» работают для слушателей любого возраста: как самых маленьких, так и старшеклассников, студентов и взрослых. В их программах-театральных зарисовках принимают участие артисты высокой квалификации, профессионалы с высшим образованием.

Зрителям юбилейного вечера представится единственная возможность вместе с артистами посмеяться над актерскими байками, взгрустнуть над быстротечностью жизни, освежить в памяти самые светлые моменты. Концерт состоится 1 октября в 17.00 в Концертном зале Удмуртской филармонии.