Удмуртские кооператоры не упустили безоговорочного лидерства

Удмуртские кооператоры не упустили безоговорочного лидерства 27.09.2012

Удмуртские кооператоры не упустили безоговорочного лидерства

Удмуртские кооператоры в очередной раз завоевали первое место по итогам деятельности за второй квартал 2012 года.

ОБ этом сегодня сообщили в пресс-службе президента и правительства Удмуртии. Как отмечается в сообщении, рассмотрев результаты деятельности республиканских, краевых и областных потребсоюзов во втором квартале 2012 года, президиум совета Центросоюза РФ за развитие общей деятельности, розничной торговли, централизованного объема поставок и общественного питания первые места присудил Удмуртскому потребсоюзу. 

В адрес победителя президент Удмуртской республики Александр Волков направил поздравительную телеграмму. В ней сказано: «Сердечно поздравляю вас с очередной победой! За Удмуртским потребсоюзом давно закрепилась слава стабильно работающего и динамично развивающегося предприятия. Пусть этот успех станет мощным стимулом к новым достижениям».

Александр Волков пожелал кооператорам республики здоровья, благополучия и творческих успехов в добрых начинаниях. В его адрес поступила телеграмма с поздравлениями от председателя Центрального союза потребительских обществ Российской Федерации Евгения Кузнецова, в которой руководитель Центросоюза выразил благодарность за поддержку потребительской кооперации Удмуртии.