Риз Уизерспун родила третьего ребенка

Риз Уизерспун родила третьего ребенка 28.09.2012

Риз Уизерспун родила третьего ребенка

Голливудская актриса Риз Уизерспун родила мальчика, которого назвали Теннесси в честь штата, где в юности жила звезда, стал ее третьим ребенком.

«Мама и ребенок чувствуют себя хорошо, а остальные члены семьи пребывают в восторге», – сообщил официальный представитель актрисы. Теннисси Джеймс - полное имя сына 36-летней актрисы, пишут Дни.Ру. Отец мальчика – Джим Тот, за которым Риз замужем с марта прошлого года.

Роды прошли благополучно, но беременность актрисы была не такой уж гладкой. В конце августа звезду экстренно доставили в больницу. Тогда Уизерспун и Тот боялись, что могут начаться преждевременные роды. Но медики успокоили будущих родителей, заявив, что в любом случае ребенок появится на свет здоровым.

Свою беременность актриса долго и скрывала, но слухи о грядущем пополнении все рано попали в прессу. О своей беременности Уизерспун сообщила лишь в конце июня, когда было уже всё очевидно. Для этого она организовала особое мероприятие, которое назвала «Вечер с Риз». Именно на нем голливудская знаменитость призналась, что скоро родит третьего ребенка. «Чувствую себя очень круглой», – сказала тогда Уизерспун.

У актрисы ещё двое старших детей – 13-летняя Ава и восьмилетний Дикон, которые остались у Уизерспун от предыдущего брака с актером Райаном Филиппом.