Фото: певица Юля Волкова заявилась на вечеринку в пеньюаре

Фото: певица Юля Волкова заявилась на вечеринку в пеньюаре 28.09.2012

Фото: певица Юля Волкова заявилась на вечеринку в пеньюаре

Популярная певица, бывшая участница коллектива t.A.T.u. Юля Волкова появилась на открытии модного столичного клуба в платье-пеньюаре.

1348820547.JPG

Не зная чем еще удивить капризную столичную богему, Юля Волкова, заявилась на открытие пафосного клуба «Сплетник» в наряде, который больше походил на ночную сорочку, пишут Папарацци.Ру.

К экс-солистке t.A.T.u. периодически подходил модельер Игорь Чапурин и что-то шептал, то можно предположить, что именно он и автор столь экстравагантного вечернего туалета певицы.

Юля Волкова была в абсолютно-прозрачном черном макси-платье, из-под которого виднелось не то нижнее белье, не то специальный комплект, который можно надеть под столь откровенную вещь. Платье дополняли бежевые туфли и достаточно массивные часы. Длинные черные, как воронье крыло, волосы бывшая «татушка» завила, поэтому немного напоминала пуделя Артемона из известной сказки. Нельзя было не обратить внимания на новые губы звезды, которые она не так давно увеличила. Главное – Юлю в её вызывающем образе все запомнили. Особенно после того, как она станцевала на столе.