Фото: Кристина Агилера напилась в клубе

Фото: Кристина Агилера напилась в клубе 01.10.2012

Фото: Кристина Агилера напилась в клубе

Популярная певица Кристина Агилера напилась на праздничном вечере в свою честь.

Ночью 28 сентября певица Кристина Агилера решила устроить праздник самой себе по поводу выхода ее нового музыкального видеоклипа на песню «Your Body», пишут Папарацци.Ру.

1349074273.jpg

Певица устроила грандиозную вечеринку в ресторане «Spago» в Беверли-Хиллз. На праздничном мероприятии звезда, которая всё никак не может похудеть, облачилась в черно-белое обтягивающее платье с рукавом три четверти. На ножках, на которых Агилера еле держалась, были ярко-розовые туфельки.

1349074278.jpg

Прическа Кристины отличалась оригинальностью – концы своих белокурых волос были выкрашены в фиолетовый и ярко-розовый, почти малиновый цвет. Распущенные волосы певицы изрядно истрепались, и даже косичка виде ободка не спасла положение. Всё это дополняла алая помада.

1349074294.jpg

Фотографам, которым так и не удалось попасть внутрь клуба, удалось поймать девушку на выходе из заведения. Из ночного клуба Кристина даже не выходила, ее под руки выводил бойфренд Мэтта Ратлер. Мужчина поддерживал Кристину под руки, затем посадил в машину. Пьяная Кристина весело улыбалась, и рассматривала руки под вспышками фотокамер.