Журналист ТК «Моя Удмуртия» победила на телекинофоруме в Ялте

Журналист ТК «Моя Удмуртия» победила на телекинофоруме в Ялте 01.10.2012

Журналист ТК «Моя Удмуртия» победила на телекинофоруме в Ялте

Журналист телерадиокомпании «Моя Удмуртия» Яна Городилова стала победительницей в номинации «Специальный репортаж» на XIII Международном телекинофоруме «Вместе» в Ялте.

Её программа «Авиаторы» получила диплом и статуэтку «Таврида». Также над программой работали оператор Олег Кропачев и режиссёр Денис Федуро, пишет «Моя Удмуртия». 
 
Кроме работы Яны Городиловой, в этой номинации были представлены работы журналиста московского телеканала ТВ-Центр Петра Любимова «Лидер Эсминцев» и «Дом Ангелов» Виктории Костенюк из Минска.

«Форум проходил на крымском побережье, в Ялте — городе, где сняты десятки кинофильмов. Фестиваль собрал режиссеров, актеров, журналистов, продюсеров из 27 стран — Белоруссия, Армения, Украина, США, Венгрия, Россиия... Программа фестиваля была очень насыщенная. Каждый день — просмотры работ-номинантов: игровое, документальное кино, телевизионные программы и фильмы. Мастер-классы и обсуждения работ с мэтрами кино и телевидения — режиссеры Алла Сурикова, Владимир Хотиненко и Валерий Ахадов, актеры Сергей Селин и Лев Дуров, журналисты Светлана Леонтьева, Илья Колосов и Алексей Погребной — все они были рядом, и общались с нами запросто, были готовы поделиться всем, что знают. В общем, было здорово», - поделилась впечатлениями Яна.

Редакция «Аргументов в Ижевске» присоединяется к поздравлениям и желает Яне дальнейших творческих успехов.