«Зенит-Ижевск» одержал волевую победу над командой из Ульяновска

«Зенит-Ижевск» одержал волевую победу над командой  из Ульяновска 02.10.2012

Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» одержал волевую победу над командой «Волга-Ул» из Ульяновска.

В очередном матче второго дивизиона первенства России по футболу встречались команды из Ижевска и Ульяновска.

В 14 туре Ижевский «Зенит» с минимальным преимуществом одержал победу, итоговый счет - 2:1. Открыл счет новичок команды из Ульяновска Максим Барсов на 45 минуте. Затем «Зенит-Ижевск» смог отыграть один мяч стараниями нападающего Евгения Ярославцева на 57 минуте. Победный гол в ворота «Волги-Ул» забил Антон Самойлов на 79 минуте.

Следующий матч зоны «Урал – Поволжье» команда из Ижевска проведет на выезде с новотроицкой «Ностой» 8 октября. Сейчас ФК «Зенит-Ижевск» находится на 5 строчке турнирной таблицы.