Основатель Facebook стал Иваном Ургантом на несколько минут

Основатель Facebook стал Иваном Ургантом на несколько минут 02.10.2012

Основатель Facebook стал Иваном Ургантом на несколько минут

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг, который посетил Россию и программу «Вечерний Ургант» на несколько минут превратился в Ивана Урганта, когда заполнял страничку ведущего в социальной сети.

Популярный телеведущий и шоумен Иван Ургант пригласил в свою авторскую программу основателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга, который оформил страничку для него, пишут Дни.Ру.

Острый на язык Ургант поинтересовался, почему Цукерберг выбрал для своей социальной сети именно синий цвет. «Я дальтоник. Синий я вижу лучше всего», - ответил Цукерберг. Ургант на этом не остановился и попросил основателя Facebook оформить его страничку. Цукерберг лично заполнил некоторые поля на странице Урганта, а также выставил фотографию. Мужчины сделали несколько совместных фотографий, которые Ургант выложил в своем аккаунте в Facebook. Гендиректор Facebook ответил на множество вопросов Урганта. Также он рассказал, что посетил Россию для встречи с инженерами.

Марк Цукерберг прибыл в Москву в воскресенье вечером. Он посетил несколько столичных достопримечательностей, позавтракал в закрытой для него пиццерии.

1 октября Цукерберг встретился с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, с которыми планировал обсудить взаимодействие в области IT-технологий и эти старт-апы в «Сколково». Цукерберг презентовал премьеру футболку с адресом его странички в соцсети.