Олимпийский автопарк Ивана Черезова пополнится машиной его мечты Audi A4 Allroad

Олимпийский автопарк Ивана Черезова пополнится  машиной его мечты Audi A4 Allroad 12.03.2010

Олимпийский автопарк Ивана Черезова пополнится машиной его мечты Audi A4 Allroad

Бронзовый призер Олимпиады в Ванкувере-2010 ижевчанин Иван Черезов получит в подарок автомобиль любимой марки Audi A4 Allroad, уже вторую машину за олимпийскую медаль.

 Такие иномарки президент России Дмитрий Медведев вручит всем, кто занял третьи места в Канаде. Обладатели золотых медалей получат машины Audi Q7. Серебряные призеры станут хозяевами автомобилей Audi Q5.  Как сообщают Dni.ru, к тому же всем спортсменам подарят часы новых коллекций известной швейцарской модели. Организатором акции является «Фонд поддержки олимпийцев России», попечительский совет которого возглавляет президент Дмитрий Медведев. Кстати, ива Черезов, как и Евгений Плющенко и Иван Скобрев был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени.

Кроме того, у уроженца Ижевска Ивана Черезова есть джип Land Cruiser, который президент подарил ему за золото после Олимпиады в Турине. По словам Ивана, на внедорожнике ездит его жена в столице Удмуртии – удобно, безопасно. Сам Иван признавался, что он очень любит автомобили марки Ауди и давно к ним приглядывался. Что ж, поздравляем нашего земляка с исполнением мечты!