На должность гендиректора НПО «Ижмаш» объявлен конкурс

На  должность гендиректора  НПО «Ижмаш» объявлен конкурс 04.10.2012

На должность гендиректора НПО «Ижмаш» объявлен конкурс

Государственная корпорация «Ростехнологии» объявила конкурс на замещение должности генерального директора Научно-производственного объединения «Ижмаш». 

Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе государственной корпорации. Согласно условиям конкурса, кандидат должен иметь высшее образование по специальности в сфере деятельности организации корпорации или в области финансов, экономики, управления и юриспруденции; опыт работы в сфере деятельности организации корпорации или производственно-экономической сфере не менее 5 лет; опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет и наличие допуска к сведениям, составляющим государственную тайну. 

«Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания (не менее 75 проц правильных ответов) и предложивший, по мнению конкурсной комиссии, наилучшую программу действий кандидата по развитию данного предприятия», - говорится в заявлении «Ростехнологий». 

Прием заявок на конкурс будет завершен 11 октября текущего года. Бывший генеральный директор НПО «Ижмаш» Максим Кузюкс 15 июня 2012 года покинул свой пост и перешел в Агрегатно- конструкторское бюро «Якорь». 

Временным исполняющим обязанности генерального директора НПО «Ижмаш» назначен Александр Косов, который работает на «Ижмаше» с 19 марта 2012 года.