Двухдневный субботник пройдет в Удмуртии

Двухдневный субботник пройдет в Удмуртии 05.10.2012

Двухдневный субботник пройдет в Удмуртии

Республиканский молодёжный субботник пройдет в Удмуртии с 5 по 6 октября. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства по делам молодежи Удмуртской республики, в нем примут участие активисты молодёжных и детских общественных объединений, студенческая и работающая молодёжь, представители министерства, руководители и специалисты бюджетных и автономных учреждений, ведущих работу с молодёжью региона.

Инициатива проведения данного мероприятия была предложена активистами Удмуртского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России». 

Субботник станет очередным шагом в реализации проектов, направленных на улучшение инфраструктуры города и республики, а также на привлечение внимания горожан и властей к проблемам благоустройства, экологии, гражданской активности и патриотического воспитания молодого поколения.

В течение двух дней субботник одновременно состоится на территории учебных заведений, предприятий и организаций, объектов социальной сферы, культурных, спортивных объектов, родников, парковых зон и т.д.