Убийца оставил труп около ижевского кафе

Убийца оставил труп около ижевского кафе 05.10.2012

Убийца оставил труп около ижевского кафе

19-летний молодой человек забил до смерти мужчину в столице Удмуртской республики и бросил труп около одного из ижевских кафе.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии, завершено расследованием уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 47-летнего мужчины.

По данным следствия, труп потерпевшего с телесными повреждениями и черепно-мозговой травмой был обнаружен возле одного из кафе, расположенного по улице 50 лет Пионерии.

За совершение этого преступления задержан 19-летний юноша. В ходе расследования выяснилось, что пьяный молодой человек спровоцировал конфликт с потерпевшим, после чего начал жестоко избивать его.

Когда мужчина упал, юноша стал добивать упавшего уже ногами. В результате полученных телесных повреждений мужчина спустя некоторое время скончался. Молодому человеку предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ. Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За совершение этого преступления ему назначено 9 лет лишения свободы.