Фото: Юлия Снигирь разделась в «Крепком орешке-5»

Фото: Юлия Снигирь разделась в «Крепком орешке-5» 05.10.2012

Фото: Юлия Снигирь разделась в «Крепком орешке-5»

Популярная российская актриса Юлия Снигирь показала свою красивую грудь в очередном голливудском фильме про «Крепкого орешка» с участием Брюса Уиллиса.

Действие пятой части знаменитого блокбастера происходит в Москве, и Юлии досталась роль помощницы врага главного героя, пишет «Экспресс газета». Роль сексуальной злодейки девушке удалась, что подтверждает только что появившийся в Сети трейлер к фильму.

Юлия Снигирь не раз принимала предложения сняться для мужских журналов, так что раздеваться перед камерой девушка привыкла.

147465.jpg

В трейлере русская актриса растегивает молнию кожаной куртки и обнажает великолепное тело. В следующем кадре игривая улыбка появляется на лице Брюса Уиллиса, не сумевшего оторвать глаз от красотки.

В кожаной куртке и узких кожаных брюках Юлия выглядит потрясающе. По сюжету, героиня Снигирь врывается в гараж, убегая от преследователя на спортивном мотоцикле. Возможно, это самый примечательный момент в трейлере.

Действие пятой части «Крепкого орешка» происходит в Москве, поэтому создатели фильма решили привлечь зрителя славянской красотой, которую олицетворяет Снигирь.

Юлию Снигирь все помнят по главной женской роли в «Обитаемом острове». Затем девушка успела исполнить пару главных и несколько эпизодических ролей в русских комедиях и драмах, а теперь сделала большой прорыв и в голливудское кино.