Беременная Рудковская не послушала врачей и может родить раньше срока

Беременная Рудковская не послушала врачей и может родить раньше срока 07.10.2012

Беременная Рудковская не послушала врачей и может родить раньше срока

Яна Рудковская, находящаяся на седьмом месяце беременности, ходит на шпильках и отказывается ложиться на сохранение в больницу - врачи боятся, что у нее случатся преждевременные роды.

Последние месяцы беременности нелегко даются известному продюсеру и супруге Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, пишут Дни.Ру. Предполагают, что у Яны и Жени родится мальчик. Супруги уже решили, что назовут сына Сашей. Для Яны это будет третий ребенок, а для Евгения Плющенко – второй.

После того как Рудковская вышла замуж за Плющенко, который младше супруги на 8 лет, их только и спрашивали о ребенке. 

Рудковская не скрывает радости и гордости за свое состояние. Но признается, что она и врачи боятся преждевременных родов. Но беременная Рудковская собирается вместо рекомендаций докторов сопровождать любимого супруга на ближайших соревнованиях.

«Я улетаю с ним на соревнования в Японию и в Давос 9 ноября. Нужно его поддержать! Мы полетим на премию «Лучшие спортсмены мира» – он получит награду как самый громкий и успешный «камбэк» года. У меня будет уже восьмой месяц. Конечно, будет тяжеловато. Но я хочу быть рядом с мужем», – сообщила Рудковская.