Вера Брежнева заставила поклонницу трогать её грудь

Вера Брежнева заставила поклонницу трогать её грудь 08.10.2012

Вера Брежнева заставила поклонницу трогать её грудь

Популярная певица Вера Брежнева буквально шокировала многочисленных поклонников, когда неожиданно вытащила на сцену фанатку и заставила ее щупать ее грудь, волосы и губы.

Вера Брежнева, похоже, пришла к выводу, что лишь эпатажем может прервать череду слухов
об использовании ботокса и прочих подобных веществах в своем организме, и на днях на своем выступлении артистка пошла на радикальный шаг, пишут Дни.Ру.

Блондинка в длинном развевающемся красном платье и с распущенными светлыми волосами, стоя на сцене, неожиданно вытащила из зала свою поклонницу. «Про меня что только ни говорят! И что грудь у меня силиконовая, и волосы нарощенные, и губы с ботоксом... Вот вы, девушка, идите ко мне сюда! Давайте проверим!», - ошарашила поклонницу популярная исполнительница.

Смущенная фанатка, чувствовалось, очень неуютно ощущающая себя на сцене, да еще в компании своего кумира, скромно топталась на месте. Но решительная Вера схватила поклонницу за руку и положила ее ладонь прямо себе на грудь. Фанатка еле выдавила в микрофон, что бюст у Веры свой, природный.

Брежнева, сняв с груди ладонь поклонницы, переместила ее руку прямо в свои волосы и задала тот же вопрос: «Вот волосы пощупайте... Не нарощенные?» Фанатка лишь отрицательно покачала головой. Затем певица прижала пальцы окончательно смутившейся девушки к своему рту и поинтересовалась: «Губки... Ну как?» Поклонница заявила, что все натуральное. Тогда удовлетворенная Брежнева отпустила фанатку обратно в зал и продолжила выступление. На этом эксперименты Брежневой на этот вечер закончились.