Второе место заняла спортсменка из Удмуртии на Кубке России по шоссейно-кольцевым автогонкам 10.10.2012

Спортсменка из Удмуртской республики Наталья Гольцова на «Калине» уступила только спортсмену из Тольятти на Кубке России по шоссейно-кольцевым автогонкам.

Наталья Гольцова заняла второе место в розыгрыше российского трофея по итогам сезона в классе «Национальный», пишут IzvestiaUr.Ru. В генеральной классификации зачёта дочь именитого удмуртского автогонщика Владимира Гольцова на своей «Калине» опередила два десятка мужчин, отдав пальму первенства только Владимиру Шешенину из Тольятти.

Финал чемпионата и Кубок России по шоссейно-кольцевым автомобильным гонкам проходили на автодроме «Смоленское кольцо» под Дорогобужем.