Славу обокрали на 1,6 миллиона рублей

Славу обокрали на 1,6 миллиона рублей 14.10.2012

Славу обокрали на 1,6 миллиона рублей

Неизвестные обокрали подмосковный дом, где живет российская певица и актриса Анастасия Сланевская, она же певица Слава. Добычей преступников стали вещи и деньги на общую сумму 1,6 миллиона рублей, пишут Дни.Ру.

32-летняя певица Слава пополнила список артистов, ставших жертвами воров-домушников. «Анастасия в субботу около 19.00 обратилась в дежурную часть с заявлением о том, что неизвестные проникли в дом и украли вещи, бытовые предметы и деньги на сумму, предположительно, 1,6 миллиона рублей, после чего скрылись», – рассказал сотрудник полиции.

Проводится проверка, на место выезжала оперативно-следственная группа, опрашивались свидетели. Дело передано в следственное управление.

Двое преступников забрались в дом через незакрытую дверь черного хода. На дело они шли хорошо экипированными – все в черном, на лицах маски. У одного за спиной был рюкзак. Все эти подробности удалось выяснить после того, как стало известно, что кроме дома Славы преступники обчистили и соседний коттедж. Второй особняк оказался оборудован системой видеонаблюдения.