Глава Удмуртии проголосовал на выборах депутатов регионального парламента

Глава Удмуртии проголосовал на выборах депутатов регионального парламента 14.10.2012

Глава Удмуртии проголосовал на выборах депутатов регионального парламента

Президент Удмуртской республики Александр Волков проголосовал на выборах депутатов регионального парламента. На участок в школе №60 глава региона по традиции приехал с супругой.

После процедуры голосования Александр Волков рассказал журналистам, что приехал на участок с хорошим настроением. «Настроение хорошее и день хороший. Именно поэтому, я думаю, он повлиял на невысокую явку. Все походит в целом достаточно спокойно, под контролем. Наблюдатели работают, поэтому мы рассчитываем на хороший результат, на достойных людей в Госсовете. Депутатам я бы хотел пожелать в независимости от политических убеждений – после выборов они будут депутатами одного Государственного Совета - все должны делать для того, чтобы была стабильность для дальнейшего развития. Мы неплохо двигаемся в решении многих социальных задач и надо дальше», - отметил он.

Говоря о своем выборе, Александр Волков сообщил, что «голосовал за стабильность и развитие». Глава региона выразил уверенность, что многие жители республики разделяют его выбор.