Меган Фокс стала мамой

Меган Фокс стала мамой 18.10.2012

Меган Фокс стала мамой

Известная голливудская актриса и модель Меган Фокс впервые стала матерью. У 26-летней артистки родился сын, пишут Дни.Ру.

Радостное событие в жизни актрисы Меган Фокс и ее супруга, актера Брайана Остина Грина, произошло еще в конце сентября, однако лишь сейчас счастливая новоиспеченная мать на своей страничке в Facebook поделилась известием.

«Нам повезло провести несколько недель в полном спокойствии и уединении, однако я решила первой сообщить вам радостную весть. Я родила сына Ноя Шеннона Грина 27 сентября. Он появился на свет здоровым, счастливым и совершенно прекрасным. Мы счастливы иметь возможность стать родителями этой прекрасной души, и я бесконечно благодарна Богу за то, что он послал мне такую безграничную, бесконечную любовь. Спасибо всем за ваши пожелания. Пусть Бог благословит вас и ваши семьи», – написала Меган Фокс на стене своей официальной страницы.

Отметим, что малыш является первенцем для актрисы. А вот у ее супруга, актера Брайана Остина Грина, это уже второй ребенок. У него есть сын Кассиус от первого брака.

Меган Фокс и ее муж долго скрывали интересное положение актрисы. Так, на одном телевизионном интервью Меган Фокс на прямой вопрос журналиста, ждет ли она ребенка, просто встала и ушла. Ранее прошла информация, будто Меган ждет девочку.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин знакомы с 2004 года, а поженились в 2010-м на Гавайях. Летом 2011 года появился слух, что Меган Фокс беременна, однако оказалось, что актриса просто немного поправилась. Правда, затем Меган так похудела, что испугала своим внешним видом многочисленных поклонников.