Ижевские футболисты обыграл дубль казанского «Рубина»

Ижевские футболисты обыграл дубль казанского «Рубина» 18.10.2012

Со счетом 4-1 ижевские футболисты на домашнем поле обыграли дубль казанского «Рубина». Как сообщает пресс-служба ФК «Зенит-Ижевск», матч прошел 17 октября этого года в столице Удмуртской Республики. По информации городской полиции, понаблюдать за ходом матча пришли 300 зрителей.

Автором первого гола на седьмой минуте стал Радик Сафин. Под занавес первого тайма мяч в ворота «Рубина-2» забросил Василий Панев.

Единственный гол гости забили на 55-ой минуте. Удалось отличиться Руслану Галиакберову. До конца встречи ижевчане еще дважды поразили ворота команды из Татарстана. На 60-ой минуте забил Кирилл Холодов, а на 90-ой - Максим Букатин.

Желтые карточки у «Зенит-Ижевска» получили Александр Черепанов, Сергей Борисов и Максим Мещеряков, у «Рубина-2» - Альберт Хайрутдинов.