Фото: Наташа Королева показала поклонникам попку

Фото: Наташа Королева показала поклонникам попку 18.10.2012

Фото: Наташа Королева показала поклонникам попку

Певица Наташа Королева не устает радовать своих поклонников свежими снимками и видео: из всех зарубежных поездок артистка старается привезти что-нибудь этакое, на этот раз этим подарком оказалась попка Королевой.

«Муж в Венеции купил подарок «Привет от Леди Гага!» Зацените!», - похвасталась в своем Твиттере Наташа Королева, выложив снимок презента. Подарком оказались экстравагантные ботильоны, все в шипах и стразах, и вправду напоминающие любимую обувь известной модницы Леди Гаги. Другая артистка скромно сфотографировала бы свои ножки, чтобы продемонстрировать обновку. Королева же всегда отличалась креативным подходом к делу, пишет «Экспресс газета». Королёва сфотографировала не только ножки, но и свою попку, облаченную в пикантные черные трусики.

148412.jpg

Автором снимка выступил, несомненно, супруг певицы Тарзан. Любуясь прелестями жены, Глушко сделал эротический кадр и не стал возражать, когда Наташа выложила его в Интернет на всеобщее обозрение.

Чуть раньше Наташа выложила в своем Твиттере еще один эпатажный снимок: она в кровати в объятиях неизвестной женщины. «Сенсация! Скоро! Новое провокационное видео от Наташи Королёвой! Ну ладно, трохи шалю…», - сообщила певица.

148408.jpg

Видимо, поняв, что совместные эротические сцены с супругом – стриптизёром Тарзаном – уже слегка приелись зрителям, Наташа решила подогреть интерес к своему творчеству чем-то более горячим. Поклонникам певицы остается только гадать, как далеко зайдет звезда в своих шалостях с прекрасной незнакомкой.