Виктория Лопырева сломала палец

Виктория Лопырева сломала палец 19.10.2012

Виктория Лопырева сломала палец

Телеведущая Виктория Лопырева прямо перед открытием Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сломала палец на ноге.

«Ребят, ну чего вы спрашиваете, что со мной??)) Сломала палец и теперь не могу ходить на каблуках(( Накрылись показы мои((», – пожаловалась Виктория Лопырева в Твиттере. На Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia знаменитость не только посещает показы русских дизайнеров, но и сама нередко выходит на подиум Wday.Ru.

На Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia Виктория Лопырева должна продемонстрировать наряд дизайнера Юлии Далакян. Оказалось, что даже сломанный палец ноги не помешает планам телеведущей. «Вынуждена отменить все показы из-за перелома! Но Юля Далакян все-таки нашла выход, и завтра вы увидите меня в ее шоу))», – поделилась Виктория Лопырева радостью в микроблоге.

Впрочем, оценить стиль Виктории Лопыревой можно и без посещения светских мероприятий и показов на модных неделях. Девушка регулярно выкладывает в Твиттер фотографии нарядов и делится советами. Так, по мнению телеведущей, мех должен быть яркого неонового цвета. Сама Виктория остановила свой выбор на желтой соболиной шубе, так что приближающаяся зима ей точно не страшна ни холодами, ни серостью.