Фильм про ижевского гармониста покажут на «Минуте славы»

Фильм про ижевского гармониста покажут на «Минуте славы» 21.10.2012

Фильм про ижевского гармониста покажут на «Минуте славы»

Фильм про Василия Пушина, гармониста ижевской вечёрки, который уже съездил на первый тур программы «Минута славы» и теперь готовится ко второму, снимала группа Первого канала. 

«В целом, в Останкино выступили неплохо, - улыбается Василий Александрович. – Масляков пожелал мне удачи на следующем этапе. Теперь все родные, друзья и родной коллектив поддерживают меня!».

Василий играет на гармони (в том числе – педальной), сам мастерит и собирает гармошки, а на «Минуте славы» он выступил, играя и руками и ногами. Василий играет в фольклорном ансамбле «Родолад», за плечами у него несколько передач «Играй, гармонь» и многолетний музыкальный опыт.

Специально для создателей программы «Минута славы» было записано видео всю танцующую и поющую команду Василия Александровича, в которой его родные и друзья рассказали об ижевском самородке.

Программа «Минута славы» с участием Василия Пушина будет в эфире Первого канала 27 октября, сообщили в пресс-службе Дома дружбы народов,  в том числе в рамках передачи покажут мини-фильм про гармониста из Удмуртии.