Любовник Мадонны зажигает в Москве в одиночестве

Любовник Мадонны зажигает  в Москве в одиночестве 14.03.2010

Любовник Мадонны зажигает в Москве в одиночестве

23-летний Хесус Лус, любовник певицы Мадонны, отыграл ди-джей сет в московском клубе: в столицу России он приехал в полном одиночестве, если не считать четырех охранников.

Аполлонопободный манекенщик Хесус Лус, который пробует себя в роли ди-джея, отыграл сет в столичном клубе We are Family в ночь с субботы на воскресенье, сообщает Life.  Летом прошлого года Хесус сопровождал Мадонну во время ее приезда в Россию в рамках гастрольного тура, но в этот раз он приехал в белокаменную совершенно один. Однако как ни пытались московские модницы привлечь его внимание, он остался непреклонен. Единственное, что он себе позволил – немного расслабляющего алкоголя. В ожидании сета бразильский манекенщик выпил пару бокалов шампанского, а, отработав, сразу покинул стены клуба.

Последние упоминания имени Хесуса Луса в зарубежной прессе связаны с его расставанием с 51-летней Мадонной, которое все-таки оказалось выдумкой. Московским организаторам его выступления Хесус рассказал, что с Мадонной у них отличные отношения, и она будет ждать его в аэропорту.