Знакомый по смс-переписке изнасиловал выпускницу школы в Удмуртии

Знакомый по смс-переписке изнасиловал выпускницу школы в Удмуртии 22.10.2012

Знакомый по смс-переписке изнасиловал выпускницу школы в Удмуртии

Изнасиловал 16-летнюю девушку, с которой познакомился по смс-переписке, житель Кизнерского района Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе СУ СК РФ по Удмуртии, завершено расследованием уголовное дело по факту изнасилования выпускницы общеобразовательной школы. За совершение этого преступления задержан и арестован 22-летний житель республики Руслан М. 

Девушка познакомилась с ним на улице и между молодыми людьми вскоре завязалась активная смс-переписка. При этом Руслан на тот момент находился под следствием и домашним арестом за совершение разбойного нападения.

В ходе переписки Руслан требовал у своей новой знакомой любовного свидания по случаю завершения школы, и когда девушка согласилась, изнасиловал ее.

Можгинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР юноше предъявлено обвинение по п. «а» ч.1 ст. 131 УК РФ – изнасилование. Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За совершение этого преступления «романтику» назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы.