25% жителей Удмуртии приняли участие в голосовании

25% жителей Удмуртии приняли участие в голосовании 14.03.2010

25% жителей Удмуртии приняли участие в голосовании

В Центризбиркоме Удмуртской республики появились новые данные по явке избирателей на довыборах в Госсовет Удмуртии в единый день голосования 14 марта.

По информации на два часа дня, 25,66% избирателей республики уже побывали на избирательных участках. Самой высокой явкой по прежнему может похвастать Сюмсинской районный округ №47, здесь свой выбор уже сделали 30,79 жителей, имеющих право голоса. По Автозаводскому избирательному округу №19 Ижевска жители все еще не торопятся принять участие в голосовании – всего 20,93% побывали на участках.

Камский избирательный округ №39 по уровню явки вырвался на второе место -  27,38% электората уже опустили бюллетени в урны. По Январскому избирательному округу № 2 в Ижевске выбор сделали 23,51% жителей с правом голоса.

Напоминаем, что сегодня на территории нашего региона проводятся выборы по замещению 4 вакантных мандатов депутатов Госсовета Удмуртской республики, 14 – депутатов представительных органов муниципальных районов, 8 – депутатов представительных органов поселений.