После изнасилования преступник уснул рядом с жертвой в Удмуртии

После изнасилования преступник уснул рядом с жертвой в Удмуртии 23.10.2012

После изнасилования преступник уснул рядом с жертвой в Удмуртии

Мужчина изнасиловал 52-летнюю женщину, после чего уснул рядом с ней в Шарканском районе Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии, расследуется уголовное дело по факту изнасилования, совершенного 39-летним жителем республики.

По данным следствия, ранее неоднократно судимый Михаил Е. около полуночи проник в дом своей односельчанки, которая в это время спала. Мужчина набросился на женщину, но та сумела вырваться и некоторое время пыталась оказывать сопротивление пьяному насильнику.

Но поскольку Михаил был физически сильнее женщины, да еще и подкреплял свои угрозы ножом, а также наносил ей удары, таскал за волосы, ему удалось добиться осуществления своего преступного замысла. После чего насильник уснул, прикорнув на диване рядом со своей жертвой. Потерпевшая обратилась за помощью.

Михаилу предъявлено обвинение по п. «б» ч.2 ст.131 УК РФ - изнасилование, соединенное с угрозой убийством. Суда он будет дожидаться в камере следственного изолятора. До 10 лет лишения свободы грозит Михаилу за совершение этого преступления.