Фото: Кейт Мосс предстала в образе гологрудой монашки

Фото: Кейт Мосс предстала в образе гологрудой монашки 23.10.2012

Фото: Кейт Мосс предстала в образе гологрудой монашки

Супер-модель Кейт Мосс в журнале LOVE предстала в образе монашки с обнаженной грудью.

Голову Мосс прикрывает белый апостольник, пишет Гламурчик.Нэт. А вот ряса, сквозь которую просвечивается грудь Кейт Мосс, оказалась полностью прозрачной. В руке Кейт держит белый цветок. Воедино сплелись на фото символы непорочности и вульгарности, которые никак не разъединить.

Для Кейт Мосс эта съемка не стала новшеством. Звезда не только появляется обнаженной на снимках для популярных журналов, но и оголяется на пляжах. При этом модель нисколько не комплексует по поводу своей маленькой голой груди – звезда не стесняется даже мужчин, и уж тем более фотографов.

В последнее время Мосс привлекает внимание к своей персоне именно обнаженным телом. Она оголяет грудь буквально везде. Единственное, что привлекло внимание общественности кроме этих эксгибиционистских наклонностей модели, это её книга.

«The Kate Moss Book» будет называться книга, в которой модель Кейт Мосс расскажет поклонникам о тяжелой судьбе супермодели. Книга выйдет сразу в восьми вариантах с восемью разными обложками. В ней, помимо текстов, будут размещены фотографии от Мерта Аласа и Маркуса Пигго, Инез ван Ламсверде и Винода Матадина, Крейга Макдина, Марио Тестино и Дэвида Симса.