Свою экспозицию представит Удмуртия на выставке инноваций в Москве

Свою экспозицию представит Удмуртия на выставке инноваций в Москве 24.10.2012

Свою экспозицию представит Удмуртия на выставке инноваций в Москве

В выставке «Открытые инновации», которая откроется в конце октября в Москве, примет участие Удмуртская республика.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии, с 31 октября по 3 ноября 2012 года в Москве состоится Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации» и выставка «Open Innovations Expo».

Форум «Открытые инновации» и выставка «Open Innovations Expo» – посвящены новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций. Мероприятие ориентировано на прогнозирование технологических трендов, определение роли инновационной экосистемы в глобальных мировых процессах и формирование российской и международной повесток инновационного развития. Форум объединит представителей бизнеса, власти и науки для обмена опытом и анализа основных мировых тенденций в области инноваций.

Организаторами Форума являются крупнейшие институты развития России – ОАО «Роснано», ОАО «РВК», ГК «ВНЕШЭКОНОМБАНК», Агентство стратегических инициатив, Фонд «Сколково» и другие.

В работе Форума примет участие министр экономики Удмуртской Республики Михаил Зайцев, представители предприятий Удмуртии. На выставке «Open Innovations Expo» будет представлена единая экспозиция от Удмуртской республики.