Известный российский блогер обрушил сайт ижевского предпринимателя

Известный российский блогер обрушил сайт ижевского предпринимателя 24.10.2012

Известный российский блогер обрушил сайт ижевского предпринимателя

Известный российский блогер и фотопутешественник Илья Варламов в своем блоге рассказал о уникальном ижевском он-лайн бизнесе изготовления рубашек на заказ.

В результате после его поста сайт ижевского бизнесмена Василия Мунтяна, который вот уже несколько лет шьет рубашки на заказ для всей страны, не справился с наплывом посетителей. 

Читателей Варламова, видимо, не на шутку заинтересовал необычная услуга, которую предлагает предприниматель из Удмуртии на сайте «Рубашка на заказ». Суть в том, что на сайте каждый может заказать тебе рубашку, подобрав идеальный размер, ткань и даже личную монограмму. 

Сейчас в цехе «Рубашек на заказ» трудится 100 сотрудников и ежемесячно по всей России рассылается 2000 рубашек. При этом за все время производства не было сделано двух одинаковых рубашек.  Средняя рубашка будет стоить 3000 рублей с доставкой. Кстати, для тех, кто боится ошибиться с размерами функция заказа тестовой рубашки за 1400 рублей.

После интересного рассказа с фотографиями на сайт «рубашки на заказ» обрушился наплыв гостей, в настоящее время Василий Мунтян обещал исправить работу портала. 
 
«Аргументы в Ижевске» писали, что ижевский модный бизнес не в первый раз стал объектом для обсуждения. Так, например, вывела ижевских ювелиров в высшее общество популярная певица Надежда Бабкина, которая надела украшения ижевских мастеров на съемку передачи «Модный приговор».