Дочь Заворотнюк может потерять работу на телевидении

Дочь Заворотнюк может потерять работу на телевидении 24.10.2012

Дочь Заворотнюк может потерять работу на телевидении

Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк очень хочет выйти из тени своей звездной мамы и тоже утвердиться в мире шоу-бизнеса, но у девочки не хватает опыта, и на телевидении у нее возникают серьезные сложности.

Анна стала ведущей программы «Достать звезду» на канале «Домашний», пишет Women.Ru. Несмотря на то, что Аня ради работы жертвует учебой в МГУ, успехов на съемках она пока не делает.

Редактор передачи, которую ведет Заворотнюк младшая, Марина Денисова постоянно работает с Аней, умоляя ее «не умирать» в кадре. «Не облизывай губы! Будь наглее, сексуальнее!», - командует начальница. Задача девушки - просто сказать несколько слов перед тем, как начнется видеосюжет, посвященный звездам. Оказалось, что сделать это не так-то просто, если совсем не иметь опыта работы на телевидении. И хотя Анна умеет быть сексуальной на фото, которые она публикует на своей странице в ВКонтакте, на экране ей пока не удается быть такой же харизматичной.

Редактору шоу даже пришлось прибегнуть к угрозам: «Давай попробуем еще сексуальнее! Получится – получится. Не получится… найдем другую ведущую». Услышав эти слова, девушка, конечно, старается больше.