«Макдональдс» в Ижевске начал набирать персонал за 2 месяца до открытия

«Макдональдс» в Ижевске начал набирать персонал за 2 месяца до открытия 25.10.2012

«Макдональдс» в Ижевске начал набирать персонал за 2 месяца до открытия

Работу в сети ресторанов «Макдональдс» начали предлагать жителям столицы Удмуртской республики за два месяца до открытия первой точки. 

Объявление о приеме на работу появилось на днях на улицах Ижевска. На плакате сообщается, что сотрудники сети смогут получить достойную зарплату при гибком графике и бесплатных обедах
 
По телефону, указанному в объявлении «Аргументам в Ижевске» сообщили, что первый ресторан сети откроется в Ижевске по адресу 10 лет Октября, 32 в конце декабря текущего года.

В Ижевске сеть набирает менеджеров, работников бригады подготовки и открытия, техников, работников отдела кадров и так далее. 

Ранее сообщалось, что ресторан «Макдональдс» в столице Удмуртской республики появится близ ТРЦ «Омега» на улице 10 лет Октября, и уже в мае площадку начали осваивать строители. Общая площадь здания составляет 415 кв.м. На ней разместится само кафе, а также специальная комната для проведения праздников и два окошка «МакАвто». Продукты в ресторан будут поставляться также из Татарстана, где в этом году заканчивается строительство