Волочкова раскритиковала моделей Юдашкина

Волочкова раскритиковала моделей Юдашкина 25.10.2012

Волочкова раскритиковала моделей Юдашкина

Популярная российская танцовщица Анастасия Волочкова на показе дизайнера Валентина Юдашкина раскритиковала его моделей.

Volvo-Неделя моды в Москве традиционно началась показом Валентина Юдашкина, на котором побывала и подруга дизайнера Анастасия Волочкова, пишет Wday.Ru.

Анастасия Волочкова тщательно готовилась к показу Валентина Юдашкина – она купила дизайнеру эффектный букет роз с выложенной в нем буквой V. На этот раз Волочкова не эпатировать публику своим нарядом, а выбрала для мероприятия черное платье с полупрозрачными деталями.

«Начинается показ Валентина Юдашкина. Это будет, как всегда, праздник!», – написала она. Балерине понравилась коллекция весна-лето 2013, но вот манекенщицы, принявшие участие в показе, у нее не вызвали восторга.

«Показ Валентина Юдашкина был великолепен! Изыск в каждом наряде! Но модели – жуть! Их безликость и отсутствие эмоций поражали. Мумии…», – поделилась эмоциями Анастасия Волочкова в своем микроблоге.

Коллекция весна-лето 2013 от Валентина Юдашкина уже была показана в этом году. Дизайнер продемонстрировал свои творения на Неделе моды в Париже и получил положительные отзывы модных редакторов и стилистов.