Из-за фото голой Кейт Мидлтон от нее отказалась сестра

Из-за фото голой Кейт Мидлтон от нее отказалась сестра 25.10.2012

Из-за фото голой Кейт Мидлтон от нее отказалась сестра

Пиппа Миддлтон разругалась со своей старшей сестрой, супругой британского принца Уильяма Кейт из-за фотографий, где Кейт представлена обнаженной.

Герцогиня Кембриджская буквально разрушила карьеру своей младшей сестры Пиппы, пишут Дни.Ру. Пиппа должна была отправиться в турне по Америке, чтобы представить свою новую книгу.

Но ей пришлось отказаться от этой затеи из-за того, что она может привлечь внимание журналистов к своей сестре Кейт. Ведь, как было запланировано, младшая Миддлтон должна была побывать в прямом эфире основных американских телешоу, ведущими которых являются Опра Уинфри, Андерсон Купер и Эллен Де Дженерес. Пиппе несомненно был бы обеспечен успех.

«Королевская семья побоялась, что Пиппе могут устроить настоящий допрос по поводу скандальных снимков обнаженной Кейт, снова вернув утихнувший было интерес к этой теме. Хуже всего, что Пиппа должна была держать рот на замке, когда королева запретила ей эту поездку, но Пиппа не стала ничего скрывать от прессы и сделала скандальное заявление о причине отмены турне!», – рассказал близкий друг Пиппы Миддлтон.

Именно из-за этого Пиппа и Кейт разругались в пух и прах. Кейт сильно переживает ссору с сестрой и боится, что их отношения могут испортиться навсегда.

«Аргументы в Ижевске» писали о том, что французский журнал Closer оказался первым, кто опубликовал пикантные фотографии Кейт Миддлтон, на которых 30-летняя герцогиня запечатлена с обнаженной грудью на отдыхе во Франции.