Бывший пастор и отец Джессики Симпсон оказался геем

Бывший пастор и отец Джессики Симпсон оказался геем 26.10.2012

Бывший пастор и отец Джессики Симпсон оказался геем

В семье популярной певицы Джессики Симпсон новый скандал – её родители разводятся по причине того, что отец, бывший пастор Джо Симпсон оказался геем.

Пока 32-летняя Джессика Симпсон изо всех сил пытается сбросить лишние килограммы в спортзале, её родители Тина и Джо разводятся, пишет Women.Ru. Причиной их расставания стала нетрадиционная сексуальная ориентация главы семейства.

«Около двух месяцев назад Джо Симпсон признался супруге, что испытывает сексуальное влечение к мужчинам, но готов продолжить жить с ней», – рассказал источник, близкий к семье Симпсон. В заявлении на развод, которое мать Джессики подала в суд, значится, что «брак стал невыносимым из-за разногласий и конфликтов».

Родители Джесс познакомились в одной из церквей Техаса: Симпсон был пастором, а Тина – его прихожанкой. Вскоре влюбленные поженились, и в их семьи родились две дочери - Джессика и Эшли. Джо был рядом с Джессикой на всех этапах ее карьеры. Когда она отправилась в первый в своей жизни концертный тур, отец сопровождал ее, помогая распространять демо-записи. В коне концов, одна из кассет попала в руки представителя компании Columbia Records, которая предложила Джессике контракт.

Джессика Симпсон, хотя уже стала мамой, замуж так и не вышла. Она более двух лет встречается со спортсменом Эриком Джонсоном. Пара объявила о помолвке 14 ноября 2010 года, однако до сих пор не сыграла свадьбу.

Джессика Симпсон уже была замужем за музыкантом Ником Лише с 2002 по 2006 годы.