Кристина Агилера не поместилась в рекламный плакат

Кристина Агилера не поместилась в рекламный плакат 26.10.2012

Кристина Агилера не поместилась в рекламный плакат

Популярную певицу Кристину Агилеру, которая не хочет худеть, но планирует выгодно продавать свой парфюм, пришлось «заставить похудеть» с помощью фотошопа.

Кристина Агилера, так самозабвенно рассказывавшая о своих пышных женственных формах, преобразилась ради рекламы своего парфюма Royal Desire, пишут Папарацци.Ру. С рекламного плаката на нас смотрит стройная красотка с модельной фигурой – такая, какой была Кристина несколько лет назад.

Весь секрет не в корсетах или новой супер-диете, дизайнерам пришлось поработать над фигурой певицы в фотошопе. Если присмотреться, заметно, специалисты по обработке снимком переборщили с изменениями и неествественно вытянули руки звезды, особенно это видно в районе запястья и локтя.

1351211393.jpg

К этому пришлось прибегнуть потому, что с нынешней фигурой знаменитости продать продукт никак не получится. С рекламных снимков на нас смотрела бы полная, заплывшая целлюлитом даже в области колен, с округлившимся лицом и вторым подбородком Кристина Агилера. Другое дело стройная симпатичная блондинка, какой была Агилера в лучшие годы.

Такой ход, возможно, позволит знаменитости удачно продать свой новый аромат. А сейчас Кристине нужно задуматься, сколько усилий придется приложить дизайнерам, которые будут работать над следующими рекламными фото звезды, если она будет продолжать набирать вес.