Дочь Иосифа Пригожина как две капли воды похожа на папу

Дочь Иосифа Пригожина как две капли воды похожа на папу 26.10.2012

Дочь Иосифа Пригожина как две капли воды похожа на папу

В Сети появилась фотография дочери известного продюсера Иосифа Пригожина – девочка как две капли воды похожа на знаменитого папу.

В своем Твиттере Иосиф Пригожин разместил фото 13-летней дочери и продюсера Виктора Дробыша, пишет «Экспресс газета».

13-летняя Елизавета появилась в гражданском браке Пригожина с Лейлой Фаттаховой.

Маленькая копия Иосифа на фото мило улыбается, немного запрокинув голову. Если бы не густые темные волосы и складная фигурка, можно было бы спутать отца и дочь. Во лбу красавицы «горит звезда», похожая на индийское бинди. Раньше бинди носили только замужние женщины, но теперь этот атрибут популярен среди молодых девушек. Этот знак символизирует глаз Шивы.

На снимке также запечатлен друг семьи, композитор Виктор Дробыш. Виктор показывает Елизавете, как нужно работать на камеру – он натянуто улыбается ярко-бордовыми губами и показывает свои все свои 32 ровных зуба. Дочка Пригожина ведет себя скромнее.

Между тем, это не единственная копия Пригожина – популярный продюсер известен своим сходством с мультипликационным персонажем – орком Шрэком. Иосиф и зеленый великан буквально одно лицо.

У Иосифа трое детей: сын Дмитрий и Даная от первого брака с Еленой Пригожиной и дочь Елизавета Пригожина от Лейлы Фаттаховой. У его супруги, певицы Валерии также трое детей - дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений, которые были рождены в браке с продюсером Александром Шульгиным. Совместных детей у пары нет.