Чуть не зарезал двух подростков житель Ижевска

Чуть не зарезал двух подростков житель Ижевска 29.10.2012

Чуть не зарезал двух подростков житель Ижевска

20-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил поножовщину в столице Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии, завершено расследованием уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

По данным следствия, 20-летний житель Ижевска Илья Д. вместе со своей подругой и еще двумя малознакомыми девушками пришли в одну из квартир, расположенную в многоэтажном доме по улице 40 лет Победы. В квартире находилась группа несовершеннолетних подростков, которые употребляли спиртное. Илья также был пьян. В ходе совместной попойки с незнакомцами возник конфликт.

Илья схватил нож и ударил им двух подростков. Одному из потерпевших удар пришелся в область живота, другому в ногу. К счастью для них, раны оказались не смертельными.

Илье предъявлено обвинение по ч.1 ст. 111 УК РФ и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. Приговором суда ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.