Сын Орбакайте всё же решил жениться

Сын Орбакайте всё же решил жениться 29.10.2012

Сын Орбакайте всё же решил жениться

Сын популярной российской певицы Кристины Орбакайте Никита Пресняков собирается связать себя узами брака.

Первому сыну Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова уже 21 год и все свое свободное время он проводит со своей девушкой, пишут Дни.Ру. В скором времени возлюбленная станет его женой. «Волнения какие-то присутствуют, так как это такой шаг», - признался Никита.

Парочка познакомилась в Нью-Йорке. Никита рассказал, что в девушке, которую зовут Аида, было что-то особенное. Он пригласил ее на свидание, которое переросло в бурный роман. «Мы просто общались, целовались. А потом он как-то резко признался в любви», – рассказала невеста Преснякова-младшего Аида.

Избранницу Никиты Преснякова его семья знает давно. Сын Кристины Орбакайте познакомил с ней родственников два года назад. Никита живет в США со своей девушкой Аидой уже почти три года. Она родом из Казахстана и в США, как и Пресняков, приехала учиться в Нью-Йоркской школе кинематографии. На этой почве ребята и познакомились. Поначалу Аида и не подозревала, что Никита – близкий родственник российских знаменитостей. А когда парень ей все рассказал, это ничего не изменило.

Алла Пугачева также с нетерпением ждет момента, когда станет прабабушкой. Примадонна напророчила Никите свадьбу и скорое рождение дочери. «У меня скоро будет правнучка! Я стану прабабкой!», - уверенно заявила Пугачева.