Фото: Ирэн Феррари показала грудь после ДТП

Фото: Ирэн Феррари показала грудь после ДТП 29.10.2012

Фото: Ирэн Феррари показала грудь после ДТП

Обладательница огромного силиконового бюста светская львица Ирэн Феррари вышла в свет после недавней аварии.

Несколько месяцев назад на своем Lexus Ирэн Феррари столкнулась с Toyota Camry на одном из участков Ильинского шоссе в Московской области, пишут Папарацци.Ру. Сработали подушки безопасности, удар при столкновении оказался таким сильным, что Феррари сломала кисть, нос и пальцы. Лечение обошлось ей в копеечку, к тому же диве пришлось надолго распрощаться со светской жизнью.

1351493919.jpg

Но на недавнем мероприятии своим внешним видом Ирэн убедила публику, что с её грудью и ней самой уже всё в порядке.

Внешность звезды оценивается пластическими хирургами в миллионы, и при этом уже дважды ее грудь страдала во время перелетов. Ирэн пришлось менять пятикилограммовые имплантанты в первый раз, и восстанавливать лопнувший во второй. В обоих случаях обладательница девятого размера груди получала существенные компенсации.

1351494365.jpg

Предположительно, цена груди 10-го размера Ирэн оценивается в 35 000 долларов. В цену вошло увеличение груди и удаление рёбер. Также Феррари прибегала к выпрямленю носа, увеличению губ, накачке ягодиц при помощи специальных средств.

Но на этом Ирэн не хочет останавливаться. Ее мечта это грудь 15-го размера, как у ее идола - Лоло Феррари. Стоит отметить, что французская порноактриса умерла именно из-за своей груди, каждая из которых весила около 15 килограммов.