Анастасия Заворотнюк выложила в Сеть провокационные снимки

Анастасия Заворотнюк выложила в Сеть провокационные снимки 29.10.2012

Анастасия Заворотнюк выложила в Сеть провокационные снимки

Популярная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк подогрела интерес к своему новому проекту на Первом канале провокационными фотографиями.

На днях Заворотнюк опубликовала в Твиттере снимок, на котором мужчина держит ее обеими руками за грудь, пишет Ivona.Bigmir.Net.

Откровенное фото было сделано на съемках очередного выпуска развлекательного шоу «Настя», которое заменило закрывшийся проект «Прожекторперисхилтон». 41-летняя ведущая программы позволила инструктору по самообороне потрогать себя за грудь. Этот момент и запечатлен на фотографии, а чуть позже актриса опубликовала снимок в своем микроблоге.

Анастасия всячески пытается подогреть интерес к своей персоне и к новому проекту. Сначала она устроила стриптиз Валдису Пельшу, а теперь опубликовала провокационную фотографию.

При этом Настя утверждает, что с её избранником Петром Чернышевым расставаться они не собираются. Сначала Петр заставлял Настю ревновать, теперь Заворотнюк дает повод. Возможно, заявлениями по поводу семейной идиллии всего лишь самогипноз. А может быть, у пары достаточно свободные взгляды и отношения. В любом случае, влюбленные официально не подтверждают информацию о разрыве.