Фото: Мила Кунис показала округлившийся животик

Фото: Мила Кунис показала округлившийся животик 29.10.2012

Фото: Мила Кунис показала округлившийся животик

Популярная американская актриса Мила Кунис, судя по последним фотографиям, которые попали в Интернет, беременна от актера Эштона Катчера.

Недавнее появление 29-летней Милы Кунис и 34-летнего Эштона Катчера в Лос-Анджелесе вызвало нешуточный переполох в средствах массовой информации, пишет Woman.Ru. Дело в том, что под полосатой майкой актрисы проглядывал округлившийся живот. В связи с этим появились предположения, что Мила беременна.

img_0209d648ed9c1faaf195a10d57d4a905.jpg

Представитель актрисы очень оперативно сделал заявление о том, что Мила не беременна. Более того, британский таблоид Mail OnLine, одним из первых опубликовавший новость об интересном положении актрисы, вообще почему-то удалил этот материал.

Изменения в фигуре Кунис заметны многим. Из-за появившихся лишних килограммов девушка рискует потерять контракт с Dior. В начале этого года Мила стала лицом рекламной кампании сумок Miss Dior. «Когда с ней подписывали контракт, она была настоящей находкой. Боссы Dior даже не думали, что в договоре нужно прописать пункт о том, что Миле запрещается полнеть. Сейчас они жалеют, что не сделали этого», - поделился инсайдер.

img_7e106f9f7dab234b3ce631793a267d59.jpg

Если Кунис действительно беременна, ее не расстроит потерянный контракт. Актриса сама недавно сказала в интервью, что дети для нее на первом месте.

«Лет через пять я бы хотела завести семью и ребенка. Ради этого я даже готова отказаться от работы в кино». Катчер также ждет не дождется, чтобы стать отцом. Он давно мечтал о детях, но бывшая жена Деми Мур не могла помочь ему в этом», - поделилась Кунис.