Участница Олимпиады в Лондоне Елена Наговицына выиграла в ижевском пробеге

Участница Олимпиады в Лондоне Елена Наговицына выиграла в ижевском пробеге 29.10.2012

Участница Олимпийских Игр в Лондоне Елена Наговицына стала победительницей Пробега государственности Удмуртии.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Министерства физькультуры, спорта и туризма Удмуртской республики, 28 октября в Ижевске прошли легкоатлетические соревнования, в которых приняли участие 180 профессионалов и любителей бега.

Победителями стартов стали участница Летних Олимпийских игр - 2012 Елена Наговицына и действующий чемпион России в марафонском беге Федор Шутов. Они финишировали со значительным отрывом от группы преследователей. Второе время у женщин показала бегунья из села Понино Анастасия Урегова.

Медали в абсолютном первенстве среди женщин и мужчин в итоге соответственно Наталья Зернова и Татьяна Кузнецова, Алексей Зембеков и Василий Глухов.