Юлия Началова забеременела от хоккеиста

Юлия Началова забеременела от хоккеиста 31.10.2012

Юлия Началова забеременела от хоккеиста

Популярная российская исполнительница Юлия Началова забеременела от хоккеиста, в этом удостоверились гости бенефиса Юли.

Вчера на своем бенефисе Юле уже не удалось скрыть округлившийся животик, пишут Папарацци.Ру. Недавно сшитое к 20-летию творческой деятельности платье с блесками и стразами подчеркнуло округлившийся животик звезды.

1351676250.jpg

Мнение богемных сплетников разделились - одни настаивали, что Началова на третьем месяце беременности, другие же напротив списывают округлости на последствия приема лекарств, ведь Юлия не так давно провела две недели в американской клинике, где ей поставили диагноз острая почечная недостаточность. Певица же все слухи о беременности не комментирует

Возможно, беременность Юлии Началовой заставит ее бойфренда хоккеиста Александра Фролова наконец-таки сделать официальное предложение выйти за него замуж. Если влюбленные все же поженятся, это будет третьим браком для Юли. 20 января 2001 года Началова вышла замуж за певца группы «Премьер-Министр» Дмитрия Ланского, а через два года артисты развелись. 1 июня 2006 года Юля связала себя узами брака с футболистом Евгением Алдониным, в браке с ним родилась дочь Вера, которой скоро исполнится 6 лет.