Дед Мороз ждет заявки от жителей Удмуртии на подарки из отделений Почты России

Дед Мороз ждет заявки от жителей Удмуртии  на подарки из отделений Почты России 31.10.2012

Дед Мороз ждет заявки от жителей Удмуртии на подарки из отделений Почты России

Почта России приступила к приему заказов на оригинальную новогоднюю услугу «Поздравление от Деда Мороза». 

Поздравление в виде празднично оформленного персонального письма от Деда Мороза с добрыми пожеланиями удивит любого - и малыша, и взрослого, отмечают в пресс-службе удмуртского филиала ФГУП «Почта России». 

Письмо-сюрприз можно дополнить оригинальным подарком, который будет интересен детям разного возраста. Письмо от Деда Мороза стоит 120 рублей по России и 200 рублей - при отправке за рубеж. Стоимость подарка с поздравлением от Деда Мороза - от 480 до 750 рублей в зависимости от выбранного подарочного набора. При заказе любого новогоднего подарка письмо от Деда Мороза является бесплатным бонусом.

Все поздравления пересылаются заказными письмами, подарки по России - заказными бандеролями 1-го класса. Отследить исполнение заказа можно по 10-значному номеру с отрывной квитанции бланка заказа или с платежной квитанции на Интернет-сайте Почты России.

Забота обо всех клиентах, даже самых маленьких, - приоритетное направление деятельности Почты России. Ежегодно усилиями почтового оператора более 250 000 клиентов Почты России получают необычные подарки и персональные поздравления от Деда Мороза. 

Так, в Удмуртии в прошлом году было заказано около 2 тысяч поздравлений от новогоднего волшебника. Кстати, услуга пользовалась особой популярностью среди крупных компаний Ижевска: появилась новая тенденция - отправлять своим почетным корпоративным клиентам не традиционные поздравительные открытки, а письма от Деда Мороза.

Заказать письмо или интересный подарок можно в любом отделении почтовой связи либо через сайт. Рассылка заказанных поздравлений начнется 1 декабря 2012 года. Получив извещение, адресат сможет забрать подарок в почтовом отделении в удобное время в течение 2-х месяцев. Все это время сюрприз будет храниться абсолютно бесплатно.