Певица Настя Кочеткова стала жертвой пластических хирургов

Певица Настя Кочеткова стала жертвой пластических хирургов 01.11.2012

Певица Настя Кочеткова стала жертвой пластических хирургов

Певица Настя Кочеткова, бывшая жена режиссера Резо Гигинеишвили, превратилась в жертву пластики, переусердствовав с лицом. 

После развода выпускница «Фабрики звёзд» Анастасия Кочеткова не просто ушла в тень в своем творчестве, но и резко подурнела, пишет «Экспресс-газета».

Появившись на очередной светской тусовке в Москве, а именно показ новой коллекции одежды ODRI от Яны Рудковской и Евгения Плющенко, девушка показала свое новое лицо. 

149055.jpg

За последнее время Анастасия заметно сбросила вес, расставшись с формами после родов. А вот в области губ, артистка, наоборот, заметно прибавила. Губы Настя увеличила еще несколько лет назад, и с тех пор регулярно подкачивает в них свежий силикон.
Еще одна страсть «фабрикантки» - коричневый загар. Судя по пережаренному цвету кожи, Кочеткова немало времени проводит в солярии. В результате, из-за пластики и коричневого искусственного загара 24-летняя Настя стала выглядеть гораздо старше своих лет. 

Более того, Кочеткова начала смахивать на свою коллегу по «Фабрике звезд» Алексу, ставшую жертвой недобросовестных пластических хирургов. 

06.jpg

При этом Настя совсем не похожа на новую спутницу своего супруга Резо, который после свадьбы с дочерью Никиты Михалков не сходит со страниц газет и журналов. Надежда Михалкова предпочитает естественный макияж, редко делает укладку и выбирает неброскую одежду преимущественно тёмных тонов. Кроме того, Михалкова очень бережет кожу и, судя по ее светлому оттенку, почти не загорает.